Онлайн-офисТакси

Лидеры международного маркетинга оценили креатив тюменского застройщика

ГК «Меридиан» стала победителем в международном конкурсе по маркетингу и рекламе RED APPLE в номинации Creative Effectiveness с коммуникационной стратегий модельного ряда квартир

Red Apple — крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный в России фестиваль рекламы. Традиционно фестиваль собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов рекламы и маркетинга крупнейших компаний — рекламодателей.

Это уже вторая победа в конкурсе подобного масштаба. Первый раз мы стали бронзовым победителем в премии Effie Awards Russia 2022.

Факт этих побед доказывает высокую эффективность работы маркетинговой команды бренда, а сам метод выбора квартир — легким и рациональным.

ЖК «Меридиан Юг» стал пилотным проектом на тюменском рынке новостроек с позиционированием моделей, отвечающим жизненным сценариям целевой аудитории. Где каждая модель получила свое название, стиль, лэндинг и виртуальный тур.