Онлайн-офисТакси

Лесобазу ждут перемены

На публичных слушаниях, состоявшихся в сентябре в Тюмени, был обозначен новый вектор в развитии одного из городских районов — Лесобазы. Территория вдоль главной автомагистрали района — улицы Западносибирской в скором времени преобразится. В частности, появится детский сад на 280 мест, спортивно-оздоровительный клуб, торговые центры, службы социальных услуг. Уже имеющиеся школа №28 и детсад №36 подлежат реконструкции. Планируется также построить парковки на 32, 38 и 48 машиномест, а также паркинги на 300 и 200 мест. На Западносибирской будет сохранен и облагорожен водоем, рядом появится фонтан и разбиты детские игровые площадки. По-другому будут выглядеть и улицы Камчатская, Энтузиастов, Дамбовская: здесь высадят многолетние деревья и кустарники.

Район Лесобазы развивается и хорошеет год от года. Позитивную динамику в полной мере оценили и покупатели квартир в новостройках. Тюменцы, которые приобрели квартиры в жилом комплексе «Добрый» отмечают, что ключевым фактором при выборе стали плюсы района — богатая инфраструктура, отсутствие пробок, экология и перспективы развития района. Основное преимущество самого проекта — стандарты благоустройства. Более 92 % территории комплекса, на которой будут расположены два дома ГП-1 и ГП-2, отведено под зеленые зоны, спортивные и детские площадки. В комплексе также предусмотрено большое количество парковочных мест -553.

В ассортименте предложений компании в настоящее время — 1-комнатные и 2-комнатные квартиры и квартиры формата «1+» в ЖК «Добрый» площадью от 27,31 до 52,17 кв.м.

С проектными декларациями вышеуказанных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».