Онлайн-офисТакси

Квартиры в ЖК «Новый мыс 2.0»: теперь и в ипотеку!

Всего через месяц с официального старта продаж квартир в ЖК «Новый мыс 2.0» два дома первой очереди строительства — ГП-1 и ГП-2* аккредитованы в банке ВТБ24. Квартиры в этих домах теперь можно купить с помощью ипотечного кредита на отличных условиях!

Актуальное предложение на рынке недвижимости

Жилой квартал «Новый мыс 2.0» - это новый проект компании «Меридиан Констракшн», старт которому был дан в конце октября 2013 года. В нем учтены лучшие решения уже полюбившегося покупателям проекта «Новый мыс», а также реализованы новые идеи по созданию комфортного жилья.

Несомненное преимущество проекта — стандарты благоустройства. Четыре дома квартала занимают лишь 10% просторной территории в 6,1 га. Остальное пространство предназначено для спорта и отдыха — здесь будут расположены яркие, интересные и безопасные детские площадки, комбинированные спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола и хоккея. В квартале будет создана атмосфера настоящего жизненного уюта, здесь будет приятно отдохнуть всей семьей вечером или в выходные дни.

Широкий ассортимент квартир и демократичные цены позволяют каждому выбрать свой вариант. Счастливыми обладателями квартир в новом жилом квартале Тюмени стали уже 89 человек! В ЖК «Новый мыс 2.0» представлено более 1700 однокомнатных и двухкомнатных квартир, квартир-студий и квартир формата «1+» с удобными планировочными решениями. Стоимость квартир варьируется от 1.190 тысяч рублей до 2600 тысяч рублей

Ипотека ВТБ24 — в действии!

С декабря 2013 года квартиру в ЖК «Новый мыс 2.0» можно купить с помощью доступного ипотечного кредита. «Меридиан Констракшн» - давний партнер банка, и результатом нашего сотрудничества стало решение жилищных вопросов многих тюменцев», - отмечает Дарья Медведева, управляющий директор ВТБ24 в г. Тюмени, - мы всегда поддерживаем новые проекты компании, и рады, что ВТБ24 стал первым банком, который аккредитовал объекты ЖК «Новый мыс 2.0».

Банк предоставляет ипотечный кредит по программе "Ипотека. Строящееся жилье"**. Основные условия кредитования: процентная ставка — 11,5% годовых (ставка фиксированная, на любой срок до 30 лет), первоначальный взнос от стоимости квартиры - от 10%, сумма кредита - от 700 тысяч рублей до 75 млн. рублей, срок кредитования - до 30 лет.

С оформлением ипотеки на выбранную квартиру покупателям поможет специалист «Меридиан Констракшн». «Для первого визита Вам необходимо взять с собой паспорт, трудовую книжку и справку 2-НДФЛ», - рассказывает Ирина Дейцева, ипотечный брокер компании. — «Я помогу с оформлением кредитной заявки, и буду сопровождать Вашу ипотечную сделку до момента подписания кредитного договора».

Помимо ипотеки, квартиру в ЖК «Новый мыс 2.0» можно приобрести и с помощью системы удобных рассрочек от застройщика. По всем вопросам обращайтесь в центральный офис компании по адресу: ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак"), тел. 52-92-52.

* ГП-1 и ГП-2 по адресу: г. Тюмень, ул. Академика Сахарова-Газопромысловая. Срок ввода в эксплуатацию - I КВ. 2016г. Застройщик ООО «Меридиан Констракшн». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию. Предложение ограничено. Наличие квартир, а также другие подробности уточняйте в офисе продаж ООО «Меридиан Констракшн»: г. Тюмень, ул. Советская 51/1, 7 эт., тел. 52-92-52 и на сайте www.meridian72.ru. С проектными декларацией можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».

**Финансовый партнёр ООО «Меридиан Констракшн» - ЗАО «ВТБ 24» предоставляет ипотечные кредиты по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Основные условия кредитования: процентная ставка фиксированная и составляет 11,5% годовых на любой срок до 30 лет, первоначальный взнос — от 10% (при первоначальном взносе до 15% требуется дополнительное страхование ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату кредита), сумма кредита - от 700 тысяч рублей до 75 млн. рублей Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования - рубли. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Страхование: до оформления собственности - риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру - риск утраты жизни и трудоспособности и риск утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры) в любой страховой компании, аккредитованной банком, за наличный расчет. В случае оформления страхового полиса только по риску утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры, процентная ставка увеличивается на 1% годовых от указанной выше. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки/при использовании безналичной формы расчета/ при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи/договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Условия актуальны на 12.12.2013г и действительны до 31.12.2013г. Подробности на сайте www.vtb24.ru Банк ВТБ24 (ЗАО). Ипотечная горячая линия 8-800-100-24-24. Адрес Банка: г. Тюмень, ул. Дзержинского, 17 (звонок по России бесплатный). Генеральная лицензия Банка России № 1623. РЕКЛАМА.«ВТБ 24» (ЗАО) генеральная лицензия банка России № 1623.