Онлайн-офисТакси

Квартиры в кирпичном доме с улучшенной черновой!

В доме «В Восточном-2», строительство которого ведет Группа компаний «Меридиан Констракшн», открыт демонстрационный этаж. Вниманию покупателей — квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с улучшенной черновой отделкой.

Посетив демоэтаж, Вы сможете оценить стандарты черновой отделки от застройщика. «Меридиан Констракшн» заботится о своих покупателях и передает им квартиры, для финишной отделки которых не понадобится много времени и ресурсов.

В квартирах выровнены — стены, потолок, пол (выполнена стяжка). Новоселы получают готовые решения для уютной жизни: в их квартирах установлены современные прочные металлические входные двери, большие качественные окна с 3-м остеклением, с подоконниками и откосами, счетчики горячей и холодной воды, терморегуляторы системы отопления, установлены розеточная группа и выключатели по евростандарту.

Кирпичный 9-ти этажный дом «В Восточном-2» - находится в высокой стадии готовности. Выполнены работы по кирпичной кладке и устройству кровли. Подходят к завершению внутренние работы. К дому подведены инженерные сети. Территория возле дома уже благоустроена — уложен асфальт, высажены деревья и сформированы газоны. Радуют глаз яркие, сочные цвета детской игровой площадки, которая также уже организована возле дома.

«Меридиан Констракшн» приглашает вас оценить квартиры в «Восточном-2»!Запишитесь на просмотр по телефону 52-92-52!

С проектной декларацией вышеуказанного объекта можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости».