Онлайн-офисТакси

Квартиры в доме «Хороший»: теперь и для бюджетников!

Дом «Хороший», который строит компания «Меридиан» в микрорайоне «Восточный-2», включен в перечень объектов, которые соответствуют требованиям программы для бюджетников.

На выбор сотрудникам сферы образования и медицины —более 30 квартир в 16-ти этажном доме:

- квартиры-студии площадью 31 кв. от 1780 тысяч рублей

- однокомнатные квартиры площадью от 29 кв.м до 45 кв.м. от 1830 тысяч руб до 2.430 тысяч рублей

- двухкомнатные квартиры площадью от 56 кв.м. до 57 кв.м. от 2.930 тысяч рублей до 2.950 тысяч рублей

- трехкомнатные квартиры площадью 72 кв.м. до 90 кв.м. от 3.660 тысяч руб . до 4.650 тысяч рублей

Если для покупки квартиры вам необходима ипотека, то мы предлагаем ипотечные кредиты от банков-партнеров. Стоит обратить внимание на интересные банковские предложения:

- Банк ВТБ24 — ипотека на льготных условиях для покупателей «Меридиана» - по ставке 11,7% годовых (ниже, чем на общих основаниях на 0,3%)

- Ханты-Мансийский банк — ипотека под ставку 10% на первый год кредита, далее ставка составит 11,2% годовых.

Чем интересен этот проект? Это дом «комфорт» класса. С закрытой территорией и системой видеонаблюдения. С беседками и бесплатным Wi-Fiво дворе. В доме выполнена отделка мест общего пользования по современному дизайн-проекту. Квартиры передаются собственникам с улучшенной черновой отделкой. Для скорого новоселья не понадобится много времени и средств!

И еще один важный момент: дом строится в районе с развитой инфраструктурой. Есть детские сады, школа, магазины, сервисные центры, кафе, салоны красоты. В настоящее время строится еще одна школа на 1500 мест, которая станет уникальной для Тюмени.

Уточните все моменты покупки квартиры в доме «Хороший» по бюджетному сертификату по тел. 52-92-52. Ждем вас в офисе — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж.