Онлайн-офисТакси

Квартиры по программе «Молодая семья» теперь и в долевое участие!

Если вы являетесь участником программы «Молодая семья», то можете не ограничивать себя выбором только готового жилья. В компании «Меридиан» по данной программе можно приобрести квартиру, не дожидаясь ввода дома, когда квартир остаётся очень мало и цены на них высоки. Хотите узнать, как это сделать?

Согласно условий программы «Молодая семья», ее участники могут приобрести с помощью субсидии только готовое жилье.

Компания «Меридиан» предлагает не дожидаться, когда дом будет введен в эксплуатацию, а уже сейчас выбрать квартиру в доме «Хороший» http://meridian72.ru/objekty/horoshiy/#apartment=24065(расположен в районе «Восточный-2») и приобрести ее с помощью ипотеки, а когда дом будет введен в эксплуатацию, направить средства сертификата на ее гашение, благо ждать ввода дома всего два месяца.

Например, так поступила семья Ковалевич,которая купила 3-комнатную квартиру в доме «Хороший» от группы компаний «Меридиан». Они являются участниками программы «Молодая семья». Семья Ковалевичне стали ждать ввода дома и роста цен на квартиры, а решили сэкономить. Взяли ипотеку, и когда дом будет введен в эксплуатацию, они направят эти средства на ее гашение.

Дом «Хороший» уже полностью построен, в настоящее время оформляются документы на ввод в эксплуатацию. Планируется, что он будет введен в эксплуатацию в декабре 2016 года. Для молодой семьи здесь все варианты квартир: 1-к, 2-к и 3-к квартиры. Закрытый двор обеспечит безопасность, а широкие окна в каждой квартире - это много солнца и воздуха для счастливой семейной жизни!

Оцените лично качество квартир в доме «Хороший»! Записывайтесь на просмотр квартир! 52-92-52 — отдел продаж группы компаний «Меридиан».