Онлайн-офисТакси

Квартиры от «Меридиан Констракшн» — жителям ХМАО по программе «Сотрудничество»

Широкий ассортимент квартир от застройщика «Меридиан Констракшн» предлагается жителям ХМАО, которые получили социальные выплаты по областной целевой программе «Сотрудничество» в этом году. Надежность покупки гарантирована работой компании в строгом соответствии с законом 214-ФЗ и репутацией ответственного застройщика.

Владельцы бюджетных сертификатов ХМАО могут рассмотреть следующие варианты покупки квартиры в Тюмени:

- в домах второй очереди строительства ГП-4 и ГП-5 ЖК «Новый Мыс»;

- в домах ГП-1 и ГП-2 ЖК «Добрый»

- в домах ГП-1, ГП-2, ГП-3 и ГП-4 ЖК «Новый Мыс 2.0»

Для тех, кто планирует переехать в уютный Тобольск, предлагаются квартиры в ЖК «Знаменский». Квартал строится в новом, 15 микрорайоне Тобольска. Рядом — детский сад и школа, поликлиника, магазины и центры услуг.

По сертификату на сумму 2 000 000 рублей можно приобрести просторную, с отличной планировкой, однокомнатную квартиру. Добавив собственные или кредитные средства*, можно купить двухкомнатную квартиру (стоимость от 2370 тысяч рублей**)

С покупателями заключается договор участия в долевом строительстве. Средства по сертификатам перечисляются после обязательной государственной регистрации договора в Управлении кадастра и картографии по Тюменской области.

Группа компаний «Меридиан Констракшн»www.meridian72.ruработает на строительном рынке региона семь лет. В арсенале компании — 11 построенных и введенных в срок домов, в которых живет порядка 1500 семей.

Полную информацию по приобретению квартиры по бюджетным сертификатам ХМАО можно получить по тел. 52-92-52, в офисе компании — г. Тюмень, ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Бизнес-центр «Ермак»).

*Кредиты предоставляют финансовые партнеры ООО "Меридиан Констракшн": Банк ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на № 1481 от 08.08.2012 г., Банк ВТБ24 (ЗАО), генеральная лицензия Банка России № 1623.

**Квартира площадью 50.56 кв.м.,4-я на площадке, расположена на 13-м этаже дома ГП-4 ЖК «Новый Мыс 2.0», по адресу: г. Тюмень, ул. Академика Сахарова — Просторная - Лебяжья, срок ввода в эксплуатацию - II кв. 2016 года. Застройщик ООО "Меридиан Констракшн". Заключаются договоры участия в долевом строительстве. С проектными декларациями объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости».