Онлайн-офисТакси

Квартиры для бюджетников в «Восточном-2»

Еще больше возможностей для выбора квартиры появилось у работников бюджетной сферы, которые получили субсидии по областной программе по предоставлению субсидий и займов на приобретение (строительство) жилья1в этом году.

Дом «В Восточном-2»2, строительство которого ведет Группа компаний «Меридиан Констракшн», 16 августа 2013 года включен в список жилых домов, имеющих строительную готовность не менее 70% и полностью соответствующих программе обеспечения жильем. Информация размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru.

Кирпичный 9-ти этажный дом «В Восточном-2» уже возведен, ведутся внутренние отделочные работы, к дому подведены все инженерные сети, начаты работы по благоустройству придомовой территории. Большинство квартир в доме уже продано, в свободной продаже осталось лишь 23 квартиры, (17 однокомнатных и 6 двухкомнатных), причем 11 из них забронированы.

Кроме квартир в доме «В Восточном-2», работники бюджетной сферы по субсидиям и сертификатам могут приобрести и другие квартиры от «Меридиан Констракшн». В перечне объектов, соответствующих нормам программы — дома ГП-1, ГП-2 и ГП-3 жилого квартала «Новый мыс»2. Все три дома будут введены в эксплуатацию в IVкв. 2013 года.

Получить консультацию по вопросам приобретения квартир можно в центральном офисе компании — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж, БЦ «Ермак», тел. 52-92-52.

1- Постановление Правительства Тюменской области от 09.03.2011 № 60-п «Об утверждении Положения о порядке предоставления социальных выплат работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения»

2 - Жилой квартал «Новый мыс» (Ввод в эксплуатацию: 1 очередь ГП-1, ГП-2, ГП-3 - IV КВ 2013г.) по адресу: г. Тюмень, р-н д. Матмасы. Застройщик ООО «Седьмой материк». Жилой дом «В Восточном-2», расположенный по адресу: г. Тюмень, ул. Боровская, дом 33. Срок ввода в эксплуатацию - II КВ. 2014г. Застройщик ООО «Тура Девелопмент». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию. С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».