Онлайн-офисТакси

Квартиры для быстрого новоселья с отделкой и мебелью за 1 290 тысяч рублей

Новое предложение нашей компании - квартиры с отделкой и мебелью по цене от 1.290 тысяч рублей*. И если вам нужно заехать в новую квартиру сразу после получения ключей, то это предложение вам подходит!

Итак, какие квартиры можно купить с отделкой и мебелью и в каких проектах?

По данной акции мы предлагаем вам квартиры-студии в домах ГП-48 ЖК «Заречный», ГП-6 ЖК «Легенда Парк» и в ЖК «Новый Мыс 3.0».

Какой ремонт будет выполнен в квартире?

На выбор - два варианта отделки — «Стандарт+» и «Комфорт». В вашей квартире будут установлены белые матовые натяжные потолки, точечные светильники. Отделка стен — обои под покраску, на ваш выбор — два цвета. На полу — износостойкий и долговечный ламинат. Межкомнатные двери — российского производства, с покрытием «Эко-шпон». В ванной — полный комплект сантехники, плитка на полу при отделке «Стандарт+», плитка на полу и стенах при отделке «Комфорт».

Какая мебель предлагается по данной акции?

Это корпусная мебель в 5-ти цветовых решениях — «Красный Супермат», «Латте супермат», «Белый Супермат», «Лиловый Супермат», «Серый Супермат». В комплект мебели входит кухонный гарнитур с барным столом, прихожая из нескольких секций или встроенный шкаф-купе, тумба под телевизор. Набор мебели индивидуален в зависимости от того, какую квартиру вы выберете.

Можно ли включить отделку и мебель в общую сумму рассрочки или ипотеки?

Да, возможен и тот, и другой вариант. Включайте стоимость готовой жизни в договор рассрочки или кредитный договор и платите по частям с комфортом для личного бюджета!

Уточните все подробности предложения в наших офисах продаж. Запишитесь на просмотр квартир на наших демоэтажах по тел. 52-96-52.

*Квартира стоимостью 1 290 000 р. площадью 20,11 м.кв. расположена на 2 этаже (3-я) на площадке во 2 подъезде ЖК "Новый Мыс 3.0". Застройщик ООО "Меридиан Констракшн Тюмень". Стоимость и наличие квартир могут измениться. Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу г. Тюмень, ул Советская, 51 /1, 7 этаж и по тел.: + 7 (3452) 52-96-52. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.mktyumen.ru