Онлайн-офисТакси

Квартира в ЖК «Легенда Парк» с отделкой и мебелью всего за 1 550 тысяч рублей

Хотелось бы купить квартиру, получить ключи и … начать новую жизнь в тот же день? Почему бы и нет? Воспользуйтесь нашим предложением — купите квартиру с отделкой и мебелью в ЖК «Легенда Парк». Всего за 1.550 тысяч рублей.

Какую квартиру можно купить по этому предложению?

Это квартиру-студия вЖК «Легенда Парк» площадью 23,29кв.м. Пространство кухни-гостиной занимает 19,25 кв.м, ванной — 4,04 кв.м. Обратите внимание на лоджию — она просторная — 4,6 кв.м. Ее площадь не входит в жилую площадь квартиры, то есть фактически это подарок от застройщика!

Какой ремонт выполнен в квартире?

Выполняется ремонт класса «комфорт». Устанавливаются белые матовые натяжные потолки, напольное покрытие — износостойкий ламинат (32-й класс), стены будут оклеены флизелиновыми обоями светлых тонов. В ванной — полный сантехнический комплект — ванна, унитаз, раковина на пьедестале. Пол и стены выложены кафельной плиткой. Межкомнатные двери — российского производства с покрытием «Эко-шпон».

Какая мебель будет в квартире?

В вашей квартире будет установлен кухонный гарнитур с современными стильными фасадами из ЛДСП, со столешницей и стеновой панелью, с круглой мойкой из нержавеющей стали. В гостиной — стеллаж с письменным столом, ТВ-тумба. В прихожей — вместительный шкаф для одежды. Вся мебель — в едином цветовом решении. Квартира выглядит гармонично, светло, эстетично.

Надумали приобрести квартиру, в которую можно сразу заехать и жить? Тогда выбирайте дом и этаж, бронируйте и покупайте! Кстати, стоимость отделки и мебели можно включить в сумму ипотеки или рассрочки. С комфортом для семейного бюджета. Получите полную консультацию по телефону 52-92-52.