Онлайн-офисТакси

«Квартира +» — новый стандарт жилья на рынке в ЖК «Легенда Парк»

Новый стандарт жилья реализовала Группа компаний «Меридиан» в своем проекте «Легенда Парк», которому дан старт 18 декабря. Чем он интересен для покупателя?

«Легенда Парк»: для тех, кто живет настоящим

ЖК «Легенда Парк» - это восемь высотных домов, расположенных на территории 6,5 га в районе Московского тракта. В этой части Тюмени сегодня растут новостройки, уже в следующем году начнется строительство школы, детского сада и поликлиники. Несомненное преимущество квартала — удобная транспортная развязка. Добраться до любой части города можно по кольцевой автодороге.

«Легенда Парк» - это новый подход к созданию жилой среды. «От проекта к проекту мы совершенствуемся, оттачиваем свои компетенции, изучаем пожелания наших покупателей и всегда предлагаем рынку продукт с новыми уникальными характеристиками», - комментирует Сергей Гусев, управляющий Группы компаний «Меридиан».

Будущие новоселы квартала могут создавать здесь свою легенду жизни день за днем. И это не пустые слова. В этом проекте предусмотрен ряд инновационных решений по благоустройству, которые позволяют жить интересно, свободно, жить настоящей жизнью. Здесь будет создан настоящий парк — в нескольких смыслах этого слова. В квартале сконцентрированы те возможности, которые интересны современному жителю большого города — для различных видов спорта, для отдыха, для детских развлечений. В ЖК «Легенда Парк» есть все для новых эмоций и впечатлений!

«Легенда Парк» = «Квартира «+»

«Новый стандарт жилья, который мы реализовали в этом проекте, носит звучное название - «Квартира «+», - комментирует Татьяна Шилова, руководитель группы маркетинга Группы компаний «Меридиан». - «Квартира «+» - это больше, чем квартира. Это не только комфорт и уют собственной квартиры в новом, современном доме, но и интересная, насыщенная жизнь в каждом дне».

Какие возможности открыты для будущих жителей ЖК «Легенда Парк»?

Плюс Детский Парк развлечений. Плюс Скейт-Парк

«Легенда Парк» - это территория счастливого детства! Всего в квартале будет пять интересных, безопасных детских площадок. На одной из них — большой игровой комплекс — корабль, где ваши дети смогут почувствовать себя настоящими пиратами или капитанами дальнего плавания. Еще одно развлечение для детей и подростков — скейт-парк — безопасный и просторный. Современные мальчишки так любят эти захватывающие дух виражи!

Плюс Парк спорта: воркаут, силовые тренажеры, теннисные столы, велопарк, футбольное поле, площадка для игры в баскетбол/волейбол, хоккейный корт

Азартные соревнования, дух соперничества, восторженные крики болельщиков — спортивная атмосфера во дворах ЖК «Легенда Парк» гарантирована. Для активного отдыха и спорта здесь есть масса возможностей! Пусть ваши дети растут сильными и ловкими! И, вы, конечно, подавайте им пример! Будьте активны, дружите со спортом!

Плюс Парк отдыха рядом с домом: пешеходный бульвар, зоны барбекю, парковая зона

Хотите прогуляться и пообщаться с близкими людьми? В ЖК «Легенда Парк» предусмотрен пешеходный бульвар с беседками для отдыха, с красивыми фонарями, с зелеными деревьями и кустарниками. Всего в квартале будет высажено около восьмисот единиц зеленых насаждений — здесь будет настоящий зеленый парк! Еще одна возможность для дружеского общения - в квартале также выделена зона для барбекю с беседкой.

Жить безопасно и удобно

Несомненно, ключевое преимущество проекта — закрытый двор и система видеонаблюдения — для вашей безопасности. Для автовладельцев организовано 1741 парковочное место (на 1526 квартир) на открытой парковке. Планируется строительство многоуровневого паркинга. На первых этажах нескольких домов будут расположены магазины, аптека и салон красоты.

Выберите свою квартиру «+»

Для вас - только лучшие планировочные решения! Студии от 23 кв.м. до 26 кв, однокомнатные квартиры «+» 35 кв.м. и двухкомнатные квартиры «+» от 50 м.кв. Высота потолков 2,7 метра.

Квартиры нового стандарта доступны по цене от 1 250 тысяч рублей

Познакомиться с проектом можно на сайте www.meridian72.ru. Группа компаний «Меридиан» приглашает тех, кто планирует покупку квартиры в новостройке, оценить возможности своего нового проекта и сделать свой выбор в пользу настоящей, насыщенной и интересной жизни! Создавайте свою легенду!

«Легенда Парк» - это проект, в котором есть все для того, чтобы вы жили настоящей жизнью. Радовались, мечтали и воплощали свои мечты в реальность, находили в каждом дне все то, что вам необходимо здесь и сейчас. Пусть ощущение свободы и настоящего полета всегда присутствует в вашей душе. Создавайте свою легенду жизни день за днем. Пусть волшебство счастливых моментов, рождаемых здесь, отразится в летописи вашего настоящего и будущего.

«Квартира +» - это спектр плюсов и возможностей, которые приобретает покупатель квартиры в ЖК «Легенда Парк». Это не только комфорт и уют собственной квартиры в новом, современном доме, но и интересная и насыщенная жизнь в каждом дне.