Онлайн-офисТакси

Какой ты — такая и квартира! Просто выбери свою!

Жизнь каждого из нас — уникальна, неповторима и полна событий — мы учимся и развиваемся, влюбляемся и создаем семью, в нашем доме появляются звонкие детские голоса… И наше место для жизни — наша квартира является отражением всех этих замечательных перемен. Неважно на каком жизненном этапе находитесь вы сейчас, важно то, что у нас есть квартира для каждого из вас. Вам остается только сделать выбор.

Квартира для тебя за 8.658 рублей в месяц

Свобода и независимость — это прекрасно! Для молодых и смелых очень важно быть самостоятельными в выборе любых жизненных решений. Вам просто необходима собственная квартира — уютная и стильная, где все обустроено именно так, как удобно вам! Квартира-студия в ЖК «Легенда Парк» вам точно подойдет! Выбирайте из десятков вариантов свою: ипотека всего от 8.658 рублей в месяц*!

Своя квартира за 12.188 рублей в месяц

Романтика, прогулки под луной, рука в руке… и этот так горячо любимый человек становится для вас самым родным. Вы больше не можете друг без друга и вам просто необходимо просыпаться вместе каждое утро! Рассмотрите варианты однокомнатных квартир для молодой пары. Для вас — масса предложений 1-комнатных квартир в ипотеку от 12.188 рублей в месяц**.

Квартира для души за 15.421 рублей в месяц

«Мама! Папа! Я не виноват!» - кричит вам маленькое чудо из своей комнаты, в которой пять минут назад что-то упало. И вы, молодые родители, бежите спасать … нет, не ценные вещи, а своего малыша. Он растет и ему, конечно же, необходимо свое пространство. Чтобы играть, ронять, в общем, пробовать эту жизнь на вкус! Выбирайте двухкомнатную квартиру с комфортным ипотечным платежом от 15.421 рублей в месяц***. Пусть запах пирогов в выходные и праздники витает в вашем замечательном доме!
Вы можете выбрать квартиру в ЖК «Легенда Парк» на сайте. Ждем вас также на нашем демонстрационном этаже! Смотрите, оценивайте, планируйте, покупайте! Живите своей жизнью в своей квартире!

* Стоимость квартиры 1 170 000 рублей, Первоначальный взнос -15%, процентная ставка 9,9% (при условии проведения электронной регистрации сделки), срок кредита 30 лет. ПАО СБЕРБАНК
** Стоимость квартиры 1 780 000 рублей, Первоначальный взнос -15%, процентная ставка 9,7%, срок кредита 30 лет. ПАО ВТБ 24
*** Стоимость квартиры 2 460 000 рублей, Первоначальный взнос -20%, процентная ставка 8,7%, срок кредита 30 лет. ПАО АБСОЛЮТ БАНК