Онлайн-офисТакси

Ипотека по сниженным ставкам для клиентов «Меридиана»

Компания «Меридиан» сотрудничает со всеми ведущими банками Тюмени уже несколько лет. Результат этого партнерства —эксклюзивные условия по ипотеке для наших покупателей!

Комментирует Ирина Дейцева, ипотечный брокер компании «Меридиан»:

- Сегодня наши покупатели могут приобрести квартиру в ипотеку от 11,2% годовых. Такую ставку в рамках программы «Ипотека с господдержкой»предлагаетАбсолют Банк. ВТБ24 предоставляет ипотечный кредит на льготных условиях для наших покупателей под 11,4% годовых. Банк «АК Барс» - под 11,8% годовых, причем можно оформить кредит всего по двум документам и не нужно подтверждать доход и трудоустройство.

Уникальные условия кредитования — без первоначального взноса предлагает Сургутнефтегазбанк. Ставка по такому кредиту — 14,8%. Если вы вносите 10% первоначального взноса, то ставка составит 12,87% годовых.

Вниманию тех, кто имеет право на получение материнского капитала: Сбербанк принимает его в качестве первоначального взноса по ипотеке. Ставка по этому ипотечному кредиту — 12,9% годовых. Даже если вашему ребенку еще не исполнилось 3 года, этот кредит можно оформить уже сегодня.

Ситуация в каждой семье, у каждого нашего покупателя индивидуальна. Приходите, и мы вместе рассмотрим все возможности для покупки вами квартиры!