Онлайн-офисТакси

Где дают бонус за прописку?

Эксперты рынка недвижимости отмечают: улучшая жилищные условия, тюменцы в первую очередь обращают внимание на квартиры в том районе, где они привыкли жить. Это подтверждает и Татьяна Костикова, руководитель группы маркетинга «Меридиан Констракшн»: «Наша компания имеет опыт работы в ряде районов Тюмени, на основании этого можно отметить, что порядка 25% наших покупателей решают свой квартирный вопрос, не меняя район проживания. Кстати, специально для тюменцев, которые любят свой район, мы предлагаем получить «Бонус за прописку!».

Акция распространяется на все 2-х и 3-х комнатные квартиры, реализуемые ООО «Меридиан Констракшн». За покупку двухкомнатной квартиры покупатель получает скидку 35 000 рублей, за приобретение трехкомнатной квартиры — 40 000 рублей.* Акция действует ограниченный период времени - с 1 апреля по 30 апреля 2013г.

Условия акции распространяются на всех покупателей, которые имеют постоянную регистрацию по месту жительства в том же районе, в котором приобретают квартиру, реализуемую «Меридиан Констракшн». Например, имея постоянную регистрацию по месту жительства на территории района «Лесобаза», покупатель получает скидку на квартиры в жилом доме «Добрый», на территории района «Мыс», «Тарманы» покупатель получает скидку на квартиры в жилом квартале «Новый Мыс», на территории района «Войновка», мкр. «Восточный -1» и «Восточный- 2», 1,2,3 мкрн., Тюменский, МЖК покупатель получает скидки на квартиры в жилых домах «В Восточном 2» и «На Широтной».

Всех желающих купить квартиру по акции «Бонус за прописку!» ждут в офисе компании (БЦ «Ермак», ул. Советская, 51/1, 7-й этаж). Консультации по тел. 52-92-52.

*- Для получения скидки необходимо предоставить паспорт в момент бронирования квартиры. Организатор акции - ООО «Меридиан Констракшн». Скидку предоставляет застройщик. Скидка по данной акции не суммируется со скидками по другим акциям ООО «Меридиан Констракшн». Стоимость и наличие квартир могут быть изменены. Предложение ограничено. Эти и другие подробности уточняйте в офисе продаж ООО «Меридиан Констракшн»: г. Тюмень, Б-Ц «Ермак», ул. Советская, 51/1, 7 эт., по телефону 52-92-52 и на сайте www.meridian72.ru. С проектными декларациями вышеперечисленных объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».