Онлайн-офисТакси

Еще больше квартир для бюджетников от «Меридиан Констракшн»

Еще три дома ГК «Меридиан Констракшн» пополнили перечень объектов капитального строительства, соответствующих требованиям программы обеспечения жильем работников бюджетной сферы.

Два дома второй очереди жилого квартала «Новый мыс» - ГП-4 и ГП-5, а также дом ГП-1 жилого комплекса «Добрый» внесены в перечень на сайте администрации www.admtyumen.ru, где давно присутствуют и другие объекты «Меридиан Констракшн» — дома первой очереди ЖК «Новый мыс» - ГП-1, ГП-2, ГП-3, дома «На Широтной» и «В Восточном-2». Все восемь домов находятся в высокой степени строительной готовности — более 70% и полностью соответствуют требованиям социальной программы. Квартиры от «Меридиан Констракшн» востребованы среди покупателей. Уже не один десяток медицинских работников и педагогов в скором времени отпразднуют новоселье.

Сотрудники бюджетных учреждений сегодня могут выбрать квартиру от Группы компаний «Меридиан Констракшн» в трех районах города: Мыс, Лесобаза и «Восточный-2». Застройщик предлагает более 300 квартир, среди которых однокомнатные от 26,82 до 36,11 кв.м, двухкомнатные квартиры от 50,8 до 52,17 кв.м и трехкомнатные от 69,02 до 70,9 кв.м — на любой вкус.

«У нас большой опыт работы с покупателями, которые приобретают квартиру с помощью бюджетных средств. Всегда рады помочь, разъяснить, проконсультировать по всем возникающим вопросам. В случае, если для оплаты стоимости квартиры необходимо больше средств, чем предоставляется по субсидии и сертификату, мы можем предложить ипотечные кредиты от банков-партнеров*. В нашем офисе работает ипотечный брокер, который в комплексе решит все вопросы с выбором и оформлением кредита», - отмечает Елена Третникова, начальник отдела продаж.

Получить консультацию и посмотреть квартиры в любом из домов «Меридиан Констракшн», можно, обратившись в офис продаж компании (ул. Советская, 51/1, 7-й этаж, Б-Ц «Ермак», тел. 52-92-52) или демонстрационные офисы, расположенные рядом со строительными площадками. Вас всегда рады видеть!

С проектными декларациями вышеуказанных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».

*банки партнеры: ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012г.), ЗАО «ВТБ 24» (генеральная лицензия Банка России №1623)