Онлайн-офисТакси

Дому «Хороший» дан старт

9 июня в Тюмени Группа компаний "Меридиан Констракшн" презентовала партнерам свой новый проект. Дом "Хороший" будет возведен в "Восточном-2", который уже традиционно считается районом новостроек. Здесь уже есть все необходимое для жизни - школы и детские сады, поликлиники и торговые центры. Новый дом появится на улице Широтной. Дом в хорошем районе и с хорошей концепцией - так емко можно охарактеризовать проект.

Дом уникален тем, что в нем есть квартиры на любой вкус", - комментирует Сергей Гусев, генеральный директор "Меридиан Констракшн". - "Есть и студии, и однокомнатные квартиры, и двухкомнатные и трехкомнатные различной площади. "Хороший" - это дом с безопасным уютным двором, где будет очень удобно и уютно отдыхать с семьей, проводить там время. С закрытой территорией, с ограниченным доступом. Еще один плюс — это доступная сегодня цена в доме «Хороший» на квартиры. И конечно же, традиционно: различные условия покупки - рассрочки от застройщика и ипотека от ведущих банков.

Презентация дома прошла в формате деловой игры "Сто к одному". Это позволило гостям получить максимум информации о новом проекте в интересной форме. Эксперты рынка считают, что на квартиры в "Хорошем" доме будет и хороший спрос. " Клиент ориентируется не только на доступность цены, но и в целом на проработанность концепции жилого дома", отмечает Елена Ершова, директор департамента новостроек и аналитики компании "Этажи". Немаловажным фактором при выборе жилья является также надежность застройщика. Жилой дом «Хороший» от одного из крупных застройщиков нашего города - «Меридиан Констракшн», будет действительно, пользоваться спросом".

Несмотря на то, что строительству дома только дан старт, ипотека на квартиры в "Хорошем" уже есть. "Банк ВТБ 24 одним из первых аккредитовал объект жилой дом «Хороший» и уже сегодня готов предоставлять кредиты клиентам "Меридиан Констракшн", - комментирует Мария Киселевская, исполняющий обязанности управляющего директора банка «ВТБ 24. - " Аккредитовал - это значит, что полностью проверены документы застройщика на соответствие законодательству РФ и мы готовы предоставлять ипотечные кредиты в соответствии с законом 214-ФЗ".

Концепция "Хорошего" предусматривает витражное остекление лоджий, современные лифты, видеодомофоны и индивидуальные системы очистки воды в квартирах, уютные беседки во дворе и многое другое. Проект востребован - уже сегодня в доме продано и забронировано 20 процентов квартир.

Застройщик - ООО ДомСтройТюмень. Заключаются договоры участия в долевом строительстве. С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru.