Онлайн-офисТакси

Для города и горожан

Строить быстро и качественно: такой подход к строительству доказывает, что застройщику можно доверять. Все объекты, которые построила компания «Меридиан Констракшн» за шесть лет работы, были введены в эксплуатацию в срок или раньше запланированного срока. И сегодня динамика проектов компании очень высока.

В настоящее время «Меридиан Констракшн» ведет строительство восьми домов в трех районах города — Мыс, Лесобаза, Восточный-2. Проект ЖК «Новый мыс» стартовал чуть более года назад, а сегодня строительная готовность трех домов 1-й очереди составляет 90%, двух домов 2-й очереди — 65%. В кирпично-монолитных домах ГП-1, ГП-2 и ГП-3 на 100% выполнена кирпичная кладка стен, завершаются остекление балконов и внутренняя отделка. К домам подведены инженерные сети, работают автоматические тепловые пункты, и во всех квартирах уже тепло и уютно. Ввод в эксплуатацию домов 1-й очереди ЖК «Новый мыс» запланирован на IVквартал 2013 года.

Динамично ведутся работы и на стройплощадке 16-ти этажного жилого дома «Добрый» (район Лесобазы, ул. Домостроителей). Возводятся монолитные колонны 11-го этажа в 1-й секции, ведутся работы по устройству плиты перекрытия десятого этажа во 2-й секции дома, кирпичная кладка ведется на 4-5-м этажах.

Кирпичный 9-ти этажный дом «В Восточном-2» вырос уже до восьмого этажа, ведутся электромонтажные и сантехнические работы. В ближайшее время — в июне этого года будет введен в эксплуатацию «Дом на Широтной».

Оценить динамику строительства можно, посмотрев фотоотчеты на сайте компании www.meridian72.ru по каждому из объектов в разделе «Планировки», а также лично, посетив любой из демонстрационных офисов, расположенных рядом со стройплощадками. Консультации по тел. 52-92-52, и в офисе продаж (Б-Ц «Ермак», ул. Советская, 51/1, 7-й этаж).

С проектными декларациями вышеперечисленных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости».