Онлайн-офисТакси

Для детей и их родителей: в Тюмени появился еще один красивый двор

Генеральный директор Группы компаний «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев награжден дипломом за значительный вклад в развитие Ленинского административного округа.

«Меридиан Констракшн» - это застройщик, который всегда рядом, и помогает нашему округу стать красивее и комфортней», - отметил глава управы ЛАО г. Тюмени Роман Воллерт. Генеральный директор Сергей Гусев был награжден дипломом в День города, 25 июля. В этот же день была торжественно открыта новая детская площадка, носящае яркое название «Кремлевский дворик», на улице Малышева. «Меридиан Констракшн» выполнил работы по ее благоустройству.

В целом с помощью застройщика за последние два года был выполнен ряд других работ, связанных с благоустройством территории округа. Например, рядом с храмом им. Пресвятого Серафима Саровского на Лесобазе появился красивый зеленый сквер («Меридиан Констракшн» ведет в районе застройку ЖК «Добрый»). На ул. Судостроителей на Мысу также благодаря усилиям застройщика были обустроены парковки для жителей района.

«Социальная ответственность — один из важнейших принципов нашей работы», - уверен генеральный директор «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев. Группа компаний реализует сегодня три строительных проекта в Тюмени, каждый из которых, несомненно, украсит город. В будущем «Меридиан Констракшн» также планирует работать над тем, чтобы областная столица становилась комфортней и привлекательней для жизни, а у ее жителей была возможность приобрести доступное и комфортное жилье.