Онлайн-офисТакси

C «Надежным застройщиком» ипотека дешевле!

В новый год — с новым официальным статусом: компания «Меридиан Констракшн» в январе 2013 года была признана «Надежным застройщиком» согласно критериям Банка ВТБ24. Эта оценка не только работает «в плюс» для репутации строительной компании на рынке, но и дает отличные преференции для ее клиентов.

«Компании «Меридиан Констракшн» оценена Банком по критерию «Надежный застройщик» по итогам сотрудничества, которое длится уже более 5 лет», - комментирует управляющий директор РОО «Тюменский» Филиала №6602 ВТБ24 (ЗАО) Дарья Медведева. Для клиентов компании, совершающих покупку с привлечением кредитных средств ВТБ24, это означает еще и снижение ипотечной ставки на период строительства дома на 1%. Приобрести квартиру по такому льготному кредиту можно по программам «Ипотека с государственной поддержкой», «Ипотека. Строящееся жилье» и по Программе «Победа над формальностями» - ипотека по 2-м документам».

Условия ипотечного кредитования Банка ВТБ24 удобны для заемщиков — минимальный пакет документов, отсутствует требование обязательного поручительства третьих лиц и дополнительного залогового обеспечения на период строительства, рекордные сроки принятия решения о возможности предоставления ипотечного кредита. Кроме того, по программе «Ипотека. Строящееся жилье» процентная ставка для клиентов «Меридиан Констракшн» дополнительно снижена на 0,5%.

Сегодня «Меридиан Констракшн» ведет строительство в трех районах города — Мыс, Лесобаза, Восточный-2. Оценить динамику строительства, а также узнать подробнее о финансовых решениях для покупки можно на сайте компании www.meridian72.ru. Консультации по телефону 52-92-52.

С проектными декларациями предлагаем ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «Новости».