Онлайн-офисТакси

Бесплатный транспорт на стройплощадку: новый сервис компании «Меридиан»

Компания «Меридиан» предложила новый сервис своим покупателям — бесплатный трансфер до объекта и обратно. Для оформления поездки достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте или позвонить по телефону 52 -92-52.

«В заявке нужно указать Ваше имя, номер телефона, удобное время поездки и адрес, откуда Вас нужно забрать», - комментирует руководитель группы маркетинга компании «Меридиан» Татьяна Шилова — «Вам будет предоставлен комфортный корпоративный автомобиль к вашему дому или месту работы, а на стройплощадке вас будет ждать наш специалист. Он проведет подробную экскурсию, поможет выбрать и забронировать квартиру, ответит на все вопросы. После экскурсии вас доставят обратно по нужному адресу".

В настоящее время компания «Меридиан» ведет строительство на трех площадках — ЖК «Легенда Парк» в районе Московского тракта, ЖК «Заречный» по ул. Щербакова и дом «Хороший» в «Восточном-2». С помощью нового сервиса можно посетить любой из объектов. Кстати, для тех, кто воспользовался этой услугой, предоставляется индивидуальная скидка!

Оставляйте заявку на сайте www.meridian72.ru или звоните — тел. 52 -92-52 Ждем вас!