Онлайн-офисТакси

Бесплатная услуга ипотечного брокера: для легкой покупки квартиры

Профессия ипотечного брокера в России достаточно молода — она появилась в начале двухтысячных. Однако в ее востребованности нет сомнений: профессионал, оказывающий услугу по сопровождению кредитных сделок, ценен для покупателей недвижимости. Владея хорошим знанием ипотечного рынка, он подбирает для клиента оптимальный вариант кредита.

В составе отдела продаж Группы компаний «Меридиан Констракшн» ипотечный брокер работает с апреля 2013 года. Какие услуги он оказывает для клиентов компании?

«Во-первых, это консультация по выбору ипотечного кредита, - комментирует ипотечный брокер ГК «Меридиан Констракшн» Ирина Дейцева, - для приобретения определенной квартиры я подбираю несколько подходящих вариантов кредитов от различных банков. Консультирую покупателя по необходимому пакету документов для оформления кредитной заявки. Как правило, в настоящее время перечень этих документов невелик. Во-вторых, это взаимодействие с банками по кредитной заявке нашего покупателя. В-третьих, это сопровождение ипотечной сделки до момента подписания кредитного договора и регистрации его в Росреестре вместе с договором участия в долевом строительстве».

Для первого визита к ипотечному брокеру «Меридиан Констракшн» достаточно паспорта, справки о доходах и копии трудовой книжки, заверенной работодателем.

Важно отметить, что эта услуга предоставляется покупателям квартир «Меридиан Констракшн» бесплатно.

«Покупка квартиры в «Меридиан Констракшн» - это комплексная услуга, - отмечает Димитрий Мороз, заместитель генерального директора по развитию и продажам Группы компаний, - согласитесь, удобно, когда на одной площадке можно выбрать и забронировать квартиру, а также оформить ипотечный кредит для ее приобретения». Это экономит время наших покупателей.

Сегодня Группа компаний «Меридиан Констракшн» является партнером более десяти банков — среди которых Сбербанк и Банк ВТБ24*. Специалисты отдела продаж и ипотечный брокер готовы проконсультировать вас по вопросам покупки квартиры. Напомним, сегодня компания реализует в Тюмени проекты ЖК «Новый Мыс», ЖК «Новый Мыс 2.0» и ЖК «Добрый».

Выберите квартиру и оформите ипотечный кредит для ее покупки в офисе продаж «Меридиан Констракшн» - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц «Ермак»), тел. 52-92-52.

*Кредиты предоставляют: ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на № 1481 от 08.08.2012 г., Банк ВТБ24 (ЗАО), генеральная лицензия Банка России № 1623.