Онлайн-офисТакси

«Знаменский» — территория детства

Красавицы восьмилетняя Кристина и ее мама Мария живут в «Знаменском» не так давно, с апреля, но уже полюбили свой новый дом. Что больше всего им здесь нравится?

«Я люблю гулять на детской площадке с подружками», - рассказывает Кристина, - а больше всего мне качели нравятся, очень удобные, можно вместе с кем-нибудь качаться!»
«А мне по душе наша квартира», - улыбаясь, говорит мама Мария Варбан, - пусть небольшая-однокомнатная студия, но зато своя! Выбрали квартиру здесь, потому что она была доступна по цене. Оформили ипотеку. Быстро, где-то за полтора месяца, сделали ремонт и заехали сюда в апреле. «Мне в нашей квартире очень нравится, как нам плитку положили и как стол поставили», - очень серьезно, со знанием дела, рассказывает второклассница Кристина. «У нас очень удобная и стильная гардеробная», - дополняет ее мама, - заходишь домой, а там два зеркала до потолка!»

В «Знаменский» приходят гулять с детьми и внуками и из соседних микрорайонов — здесь интересные, яркие детские площадки. Ну а мальчишки постарше с азартом катаются вокруг квартала на велосипедах — по удобным асфальтовым дорожкам. Стать жителем «Знаменского» можно, выбрав квартиру в готовых домах (осталось всего 19 квартир!) или квартиру в строящемся доме ГП-6 (кстати, квартиру можно купить с помощью беспроцентной рассрочки от застройщика — от 13.900 рублей в месяц!).

Консультации для будущих жителей «Знаменского» - по тел. 27-77-72, в офисе продаж — 15 мкр, 33, 1-й этаж. Переезжайте в один из самых красивых жилых кварталов Тобольска!