Онлайн-офисТакси

Привел друга — получил сертификат в «М-видео» на 15 000 рублей

Первый участник акции «С другом выгодно» - Рашид Юсупов уже стал счастливым обладателем сертификата на 15.000 рублей в магазин бытовой техники «М-видео». Что он для этого сделал?

Напомним, несколько дней назад Группа компаний «Меридиан» запустила программу лояльности «С другом выгодно». Ее суть в том, что дольщик ЖК «Знаменский», который привел своего друга в офис продаж «Меридиана» для покупки квартиры, получает сертификат на сумму 15.000 рублей в любой из магазинов-участников программы. Друг дольщика же получает скидку на квартиру на сумму 15.000 рублей.

Первыми участниками программы стали Рашид Юсупов, дольщик ЖК «Знаменский» (купил квартиру-студию в доме ГП-1) и его сестра Тухтабика Ахмедова, которая купила в «Знаменском» квартиру-студию 21,65 кв.м. в доме ГП-6.

Рашиду Юсупову, как первому участнику программы, был торжественно вручен сертификат на сумму 15.000 рублей в магазин бытовой техники «М-видео». Отличный подарок к Новому году, согласитесь!

Дольщики, приводите друзей! Ну а те, кто хочет купить квартиру в ЖК «Знаменский» со скидкой — ищите дольщиков! Для этих целей мы открыли тему «С другом выгодно» ЖК «Знаменский» в группе ВКонтакте «Квартиры от «Меридиан Констракшн». По всем вопросам также звоните в наш отдел продаж — по тел. 27-77-72. Ищите друг друга с обоюдной пользой!