Онлайн-офисТакси

«Меридиан» запускает программу лояльности «С другом выгодно»

У вас много друзей? Прекрасно! Есть возможность порадовать друг друга! Как? Участвуйте в программе лояльности «С другом выгодно», которую запустила Группа компаний «Меридиан» в Тобольске.

В чем суть программы?

Каждый дольщик ЖК «Знаменский» может получить пластиковую карту «С другом выгодно». Данная карта имеет свой уникальный идентификационный номер. Обладатель этой карты имеет возможность получить приятный бонус, а также порадовать своего друга.

Дольщик приводит своего друга, который планирует совершить покупку квартиры в ЖК «Знаменский», в нашу компанию и его друг получает дополнительную скидку при заключении договора участия в долевом строительстве. Если дольщик не имеет возможности лично прийти в офис продаж, то он может передать карту «С другом выгодно» потенциальному покупателю, что будет подтверждением участия в программе лояльности. Сам дольщик получает подарочный сертификат на приобретение товаров по своему выбору.

Итак, какова выгода дольщика и его друга?

Выгода дольщика:

Получение сертификатов в магазинах, представленных в списке участников программы, общим номиналом 15 000 р.

Выгода друга дольщика:

Друг дольщика получает скидку на приобретение квартиры в ЖК «Знаменский» в размере 15000 р. Данная скидка суммируется с дополнительными скидками застройщика.

Что Вы сможете выбрать по сертификатам?

В новую квартиру нужна бытовая техника? Или вы — любитель спорта и хотите купить лыжи или велосипед? А, может быть, планируете сделать дорогой памятный подарок своей половинке? Эти и многие другие желания сбудутся. Ведь вы сами решаете, в какие магазины выбрать сертификаты.

Магазины - участники программы:

• «Летуаль»

• «Детский мир»

• «Аdidas»

• «Спортмастер»

• «М-видео»

• «DNS»

• «Норд»

• «Строительный двор»

• «Лента»

Вы можете взять сертификат на сумму 15.000 рублей на покупку товаров в одном из магазинов, а также два на сумму 10.000 рублей и 5.000 рублей или три — каждый по 5.000 рублей. Выбор за вами!

Ждем вас за картой «С другом выгодно»!

Получить карту можно в офисе продаж «Меридиана» (ТРЦ «Жемчужина Сибири», 6-й этаж, оф. 602), необходимо предварительно записаться по тел. 27-77-72.

Срок действия программы — с 16 ноября 2015 г. по 15 января 2016 г. Успевайте делать приятное себе и своим друзьям!