Онлайн-офисТакси

Между Московским и Червишевским: новая территория для жизни

Тюмень — один из лучших городов страны по комфортности проживания. К нам переезжают люди из других регионов и даже государств. Осваиваются новые площадки для застройки. Например, интересная территория для жизни появилась в границах улиц Московский тракт — Закалужская — Червишевский тракт.

Удобно и практично

Рядом с этой территорией — готовая инфраструктура, сосредоточенная в «орбите» кольцевых развязок Червишевского и Московского трактов. Например, в районе Червишевского тракта расположены восемь детских садов и три школы, две поликлиники. Для будущих новоселов — все возможности для шоппинга и развлечений в ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118), полезные товары в ТЦ «Континент» (ул. Червишевский тракт, 23). Для детишек — отличное место для игр и развлечений — ДРЦ «Остров сокровищ» в торговом центре «Для Вас» (ул. Червишевский тракт, 64а). И, конечно, здесь есть масса продовольственных магазинов и центров услуг.

На самой территории, где ведется строительство — за ул. Закалужской (объездная дорога) - уже появляются объекты инфраструктуры. Например, по ул. Губернской недавно открылся семейный клуб «Огонек», здесь можно вкусно перекусить в кафе, поиграть в аэрохоккей и бильярд, есть детская игровая зона для маленьких посетителей. А на улице Обдорской уже работают четыре продовольственных магазина.

Открыт и маршрут общественного транспорта (остановка расположена на ул. Уездная). Автобус № 89 связывает этот район с центральной частью города, курсируя через Червишевский тракт до железнодорожного вокзала.

Зелено и экологично

В районе застройки сохранен кусочек природы — настоящий сосновый бор. Здесь будет приятно прогуляться всей семьей летом, подышать свежим воздухом, нарвать лесных цветов … возможно, насобирать грибов! Ну а зимой — добро пожаловать на лыжные прогулки!

Именно этот фактор — экологичность места — и привлекает покупателей квартир в строящемся ЖК «Легенда Парк».
«У нас маленький ребенок, и нам, как родителям, важно, чтобы он дышал незагазованным воздухом и был рядом с природой», - рассказывает молодая мама Алена Антуфьева. — «При этом вся необходимая инфраструктура здесь уже есть, кроме того, мы знаем, что буквально во дворе ЖК «Легенда Парк» будет построен детский сад». Действительно, согласно градостроительных планов, в этом районе в 2016 году начнется строительство муниципальных детского сада и поликлиники.

Новый район — новая жизнь! Выбирайте место, в котором удачно сочетается готовая инфраструктура и естество природы!