Ждем тюменцев на автобус-тур 8 июня!

Подпишитесь на наши новости

Ждем тюменцев на автобус-тур 8 июня! Приглашаем на экскурсию по нашим объектам - ЖК "Легенда Парк", ЖК "Заречный", ЖК "Новый Мыс 3.0", дом "Фамилия". Вы сможете побывать на наших демонстрационных этажах, уточнить условия покупки, рассчитать ипотечный платеж. В конце мероприятия - традиционный розыгрыш призов.

Запись на экскурсию здесь - https://meridian.timepad.ru/event/992989/.

Наш маршрут: 

10.00 — 10.30 — Сбор у областной библиотеки (Орджоникидзе, 59) 
10.30 — Выезд в ЖК "Легенда Парк" 
11.00 — Прибытие в ЖК "Легенда Парк" 
11.00-11.30 — Экскурсия в ЖК "Легенда Парк" 
11.30 — Выезд на стройплощадку дома "Фамилия" 
12.00 — 12.15 — экскурсия на стройплощадке дома "Фамилия" 
12.15 — выезд в ЖК "Новый Мыс 3.0" 
12.30 — 13.00 — Экскурсия ЖК "Новый Мыс 3.0" 
13.00 — Выезд в ЖК "Заречный" 
13.15 — 13.45 — Экскурсия в ЖК "Заречный" 
13.45 — Розыгрыш призов 
14.00 — Отправление к областной библиотеке 
14.30 — Прибытие к областной библиотеке 

Ждем! Будем рады видеть! 
Перейти в каталог квартир

Версия для мобильных устройств