Приглашаем тюменцев на автобус-тур по нашим новостройкам 17 ноября!

Подпишитесь на наши новости

Приглашаем тюменцев на автобус-тур по нашим новостройкам 17 ноября! В субботу, 17 ноября, ждем тюменцев на экскурсию по нашим новостройкам - ЖК "Легенда Парк", дом "Фамилия", ЖК "Заречный", ЖК "Новый Мыс 3.0". Участие бесплатно, записаться необходимо здесь - https://meridian.timepad.ru/event/852679/. В конце мероприятия - розыгрыш призов! 

Маршрут экскурсии:

10.00 — 10.30 — Сбор у областной библиотеки (Орджоникидзе, 59)
10.30 — Выезд в ЖК "Легенда Парк"
11.00 — Прибытие в ЖК "Легенда Парк"
11.00-11.30 — Экскурсия в ЖК "Легенда Парк"
11.30 — Выезд на стройплощадку дома "Фамилия"
12.00 - 12.15 - экскурсия на стройплощадке дома "Фамилия"
12.15 - выезд в ЖК "Новый Мыс 3.0"
12.30 - 13.00 — Экскурсия ЖК "Новый Мыс 3.0"
13.00 — Выезд в ЖК "Заречный"
13.15 - 13.45 — Экскурсия в ЖК "Заречный"
13.45 — Розыгрыш призов
14.00 — Отправление к областной библиотеке
14.30 — Прибытие к областной библиотеке

Ждем вас!
Перейти в каталог квартир

Версия для мобильных устройств