Онлайн-офисТакси

Квартира в ЖК «Знаменский»: покупка со знанием дела

Для тоболячки, мамы двоих детей Лейлы Избенко покупка квартиры в ЖК «Знаменский» - инвестиция в будущее своих сына и дочери.

«С рождением второго ребенка у меня появилась возможность использовать средства материнского капитала, поэтому я искала квартиру. Небольшую, доступную по цене, - рассказывает Лейла Избенко. «Почему я выбрала квартиру в «Знаменском»? Здесь сошлись несколько факторов — хороший район, цена и высокое качество строительства».

«Я сама строитель по профессии - работаю начальником ПТО (производственно-технического отдела) в тобольском филиале промышленно-строительной компании Renaissance Heavy Industries, - продолжает она.— «Поэтому знаю не понаслышке, что такое по-настоящему качественно построенный дом. Посмотрела все стройки Тобольска, и все-таки выбрала ЖК "Знаменский". Это комплексная застройка, современные технологии строительства, хорошие стандарты благоустройства. В доме ГП-6 как раз были квартиры-студии по доступной цене. Выбрала студию в 28 «квадратов» на 6-м этаже. Ну а район здесь просто замечательный. Чистый воздух, рядом ТЦ «Лента», скоро будет построена школа. Отличное место для жизни. Материнский капитал — хорошее подспорье для нас, родителей. Мне очень спокойно от того, что, по крайней мере, у одного из моих детей уже есть основа для жизненного старта», - улыбаясь, рассказывает счастливая мама.

Если вы планируете купить квартиру в новостройке, то оцените наш проект. Посмотреть квартиру на демонстрационном этаже в доме ГП-6 в ЖК «Знаменский» можно в любое удобное время. Нужно просто записаться на экскурсию по тел. (3456) 27-77-72. Для вас — большой выбор квартир по доступной цене!